Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Важное » ВСЕ СЮДА!!! ПОМОГИТЕ РОЛЕ


ВСЕ СЮДА!!! ПОМОГИТЕ РОЛЕ

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Про ково бы ты хотел ролевую?
Про диких котов

0% - 0
Про драконов

50% - 4
Про птиц

0% - 0
Про людей или эльфов

12% - 1
про волков

0% - 0
Про других различных существ

37% - 3
Голосов: 8

61

Зингал
Конечно не против...

Джокер написал(а):

Мне фон параллельно. Я всегда главную идею смотрю

А так все делают. Никто не будет региться на ролке, где надо играть за картошку фри, если там будет красивый фон.

Ромбр Свит-такона
7, 10, 19.

0

62

А вот представь себе что не все,я вот иногда смотрю на фот..
7-это просто,
Вот так :cool: нормальное
11. Табун Приходящий времён
13. Табун Хранящих молчание   
19.  Табун Затмения  :cool:

0

63

Ну никто не против??? Я удаляю не играющих персов. Я ещё намерена внести правила и сделать вожаком табуна только жеребцов. Я лично оставила два табуна. И Ромбр я вернулась, так что пожалуйста советуйся со мной прежде чем менять фон или картинки.

0

64

http://i038.radikal.ru/0910/1c/b48b9c579fb4.gif Кмаета, прости меня(*на грани истерики*) я же хотел как лучше(а получилось как всегда) Ну ты просто куда то пропала. Ты ничо такого не думай, я не думал что ты ролу забросиь( типун мне на язык и сто под язык). Просто знаешь преобразование форума, новый дизайн и т.д. и т.п., моного нового и самое гланое верного народа на форуме. Чо уловила мысль, а? Да и потом, благодоря этому форуму я научился разные фиговины делать, да Я такой. Ну если тебе не нравиться я всё уберу( только прежнее не сделаю, потому что коды не сохранил). Да, я ещё там медали сделал( и знаю куда и как их вставлять). Правда пока со строением таблиц у меня туговато. Ну короче всё, устал писать, решай сама, но помни мы рядом....(* растворился в тумане*)

(*слышиться голос из неоткуда*)
-Камета а может оставить тогда хотя бы 3 табуна. 2 с простыми лошадьми, а 1 с мифическими, а?(* И тишина*)...

0

65

Камета написал(а):

Я удаляю не играющих персов.

Золу оставишь, м? Она всегда со мной и сидит в моей душе.

Ромбр Свит-такона написал(а):

Правда пока со строением таблиц у меня туговато

...........................................NVU
Скачай, будешь таблицы за 5 минут делать)

0

66

Лапланидия, а это чо за точички? :huh:

0

67

Просто так)

0

68

А это где вот эту програмку найти можно, на каком сайте?

0

69

Ромбр, я тебя не виню. Ты молодец, но теперь постарайся советоваться со мной. Делаю тебя админом. Я удалила всех кто приходил раньше сентября. С сентября по сегодня все тут. Но это временно))))

0

70

Хорошо

0

71

Ромбр Свит-такона
Эм... Я забыла. Набери в поисковике "скачать беплатно nvu" - там много всякого высветиться...

0

72

А мне кажеться, что табун мифических - не есть гуд.
Практически все, кто играет за единорогов (ну, пегасы еще более менее), и уж тем более, за всяческих "трупиков" типа призраков или кошмаров отыгрывают их очень пафосно: типа они мегакрутые (извините за мой русский)и одиноки.

0

73

От Каметы.
Я согласна с Джо. Мне кажеться табун как такавой удалить надо. А вот таких как Джо и Метомарфом оставить. То есть трупики либо злые, либо добрые(простите за тупой пример) и будут одиночками.

0

74

Слушай может я и тупой, ну чо за 2 и 6? И чо тебе не нравиться в остальных, а лучшь дай мне те, которые тебе нравятся.

0

75

Джокер написал(а):

Практически все, кто играет за единорогов (ну, пегасы еще более менее), и уж тем более, за всяческих "трупиков" типа призраков или кошмаров отыгрывают их очень пафосно: типа они мегакрутые (извините за мой русский)и одиноки.

Эм.. Мне кажется, что каждый человек отыгрывает своего преса как нечто особенное.

0

76

Лапландия а получаеться как под копирку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
И я такая же, не исключаю (хотя изо всех сил стараюсь от этого уйти). Но это происходит потому что на ролевые приходят играть теми, кем нужно. Да, некоторые персонажи немного дольше существуют, и все-таки не продуманы. У меня такой Джо: спонтанный, "местный" и новый.
А вот мой родной персонаж имеет восьмилетнюю выдержку. С таким и играть интересней (и в какой-то мере сложнее) и уже все продуманно и нет этой вселенской могучести и непобедимости.

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Важное » ВСЕ СЮДА!!! ПОМОГИТЕ РОЛЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно