Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки


Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

-Cпасла.. А многих, таких как я - погубила, причём вбила в землю. В грязь и затоптала.
Ты поднял морду и взглянул на ночное солнце - луну.
Где т освистели птицы и квакали лягушки...
А в голове билиберда. Во множестве - мы сила, а парой - ничего.... Ничег он есделать, толкьо сново умереть и получить ещё 1000 лет изгнания. Смысл? Нету, только подвергать Золем испытанию.

0

62

-ОН эт осделал не со всеми мёртвыми, а с теми, кто отказался делать ему что - то. Если тебе интересно, я расскажу, почему я попал к нему. Ну да ладно, и так раскажу. Это большая история...
Когда я вырвался от людей, то был одурманен свободой и случайно слетел со скалы... ОН заключил пари, когда я был в полёте - ОН остановил время - что я сделаю для него его желания, стану кем то вроде киллера. В замен я не умру. Я согласился и всё же упал. Умер. Но без боли и вернулся к нему. ОН сказал, что я ничего не говорил, что умру, а умеретиь - значет больно. Я сделал много его пожеланий, убил множество лошадей и в конце концов мне это надоело и я сбежал. Но ОН насмехался надо мной и заключил в тюрьму. Я должен убить ту, которую полюблю или же убью ещё 100 беременных кобыл... Я не смогу убить тебя, моя Богиня...

Ты прикрыл глаза и начал тихо стонать и оседать на землю. Кто то орал в голове и скрёб тебя внутри. Больно и плохо. Ты упал без сознания, твердя:
-Моя богиня...

0

63

Бьясь в судорогах, ты наконец успокоился и открыл глаза. Отряхнувшись и громко фыркнув, ты погладил Золу.
-ОН опять надоедает... ОН убьёт нас всех.. Плохо....
Ты тряхнул головой, в надежде разогнать тот туман, который всё сильнее затягивает обруч ан голове мешая спокойно жить.... Сново всплывают картины, где этот обруч лопнет и засветит солнце в исчезнущем тумане...
Но это мечты, а сейчас остаётся только ждать, что же преподнесёт нам судьба...

0

64

-Отдыхать? Ты смеёшься? Как можно отдыхать в мире, где правит ОН! Хочешь, я расскажу ЕГО историю, настоящую? ОН - просто человек, из которого сделали НЕЧТО ЕГО же муки, ЕГО страдания. Так что - ОН тоже просто мстит, выдавая месть на каждом из нас, выделяя особых, как меня...
Ты отряхнулся от пыли и лёг в тёплую, залитую солнечными лучими землю, прямо у ног Золем.
От неё исходиле тепло, греющее в вечернем закате алого цвета уходящего дня..

0

65

-Умрёшь... Нет! Но ... Ты не должна, потому что ему не отомстить...
Ты встал и отряхнулся. Подойдя к Золем, ты нежно поцеловал её и положил голову её на спину. Ты вздохнул. Мир слишком запутан, а все марионетки в руках судьбы. И не нам решать, что будет и когда будет. Внезапно тебя озарило ты отошёл и встал на дыбы, громко заржав.
- Золем, я знаю! ЗНАЮ! Я знаю, кто нас избавит!
Ты пробежался по поляне и встал, широко раздувая ноздри.

0

66

Офф:Сори комп глючил пришла как смогла!!!
Ама смотрела на незнакомку.....Мартини был влюблён,но она сомневалась в кого.....Но Ама своего не отпустит.Если Мартини её бросит,она не знает что сделает!!!!Она нагнула голову,он разговаривал с ней....Он лёг у её ног.....А её для него нет!
Мел,мне надо с тобой поговорить,извините,что отвлекаю конечно.
В глазах была боль...Она не была дерзка и упряма как эта коба,но сама была с норовом.Не обращая на неё внимания,она отошла и стала ждать жеребца...

0

67

Ама увидела жеребца.Млзг был затуманен.
Красивый жеребец....А что?Если Призрак бросил  её,она имеет право так думть....
Но потом она повернула голову к серому и сказала
Мартини,если ты хочешь быть с ней так и скажи,а если я для тебя что-то значу можешь придти за мной....
Она улыбнулась новому жеребцу.
Я была бы не пртив его компании...Но пусть сам если захочет найдёт меня по запаху...
Сказала она себе и убежала
----Развалины Атлантиды....

0

68

долго бродя и гуляя не зная местности Бестия опять пришла на тоже место,только вот вместо Амазонки стояла совсем другая незнакомая кобыла...
Бестия сразу решила познакомится с ней и поэтому побежала легкой рысью...
Привет всем-Марти,это опять я.. :flirt:-Посмотрев на Мела сказала я. 
А ты кто?-я гордо подняла голову в верх и обратилась к незнакомке..

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Не изведаные земли » Пещера за водопадом. Дом одиночки Призрака и Амазонки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно