Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад любви

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Этот водопад находится на светлой поляне.Здесь всегда сияет солнце.Радуга вечно мелькает над водопадом.Вода в нём прозрачная.Своё название он получил благодоря одной паре.По легенде,здесь встретились две лошади.Два жеребёнка влюбились в друг друга с первого взгляда,и не раставались до конца своих дней.Они ушли из табуна,и умерли в один день,как в сказке.

0

2

Лапландия пришла к водопаду и облегчённо вздохнула. Это уже была её территория, здесь она не могла встретить какого-нибудь незнакомца! Лапландия подошла близко-близко к водопаду. Мелкие капельки падали на белую шкуру кобылы. Она наклонилась и попила прохладной, чистой и вкусной воды, которой так приятно утолять жажду!
"Красивое место..."
Лапландия снова вздохнула. "Да..."
"Но тебе не хочется здесь находиться. Тебе одиноко здесь..."
"Я хочу любить. А этот водопад слишком напоминает мне об этом!"
Кобыла медленно отошла от водопада. Эта красивая светлая поляна и водопад "любви", как его называли, должны были приносить только радость.
На Лапландия была грустна и одинока.

Отредактировано Лапландия (2009-03-12 17:58:00)

0

3

Камета сломя голову неслась домой.Она была готова убить любого на своём пути.Подбежав к водопаду,она увидела Лапландию и кивнув ей развернулась к двум воительница
ПЕСНЯ!Как ты могла?!Ты хотя бы понимаешь,что этим оскорбила наш табун!Они думают,что мы нарушаем правила!Неслыханно!А ты,Ама,пока ты не глашатая,то не имеешь оснований указывать Осенней Песне!
Кобыла была на взводе.Она ходила по кругу с прижатыми ушами,хлестая себя хвостом.

0

4

О боже!:думала Ама.Меня отчитывают,дочегоя докатилась.Она повернулась к Каме задом и сказала.Хватит с меня ругони на сегодня,я спать.А на твоём бы месте ,Кама я бы отчитывала не меня а нашу гулящую пташку из за которой мы чуть не посидели!

Отредактировано Амазонка (2009-03-13 14:49:06)

0

5

Офф:УЛЯ!!!Мысли выделяются курсивом!
Кама оскалившись цапнула Аму за круп.Окрысившись она процедила
АМА!Не забывай,пока вожак здесь Я,а ты даже не глашатай!Песня свободная лошадь и подчинятся может либо мне либо Молнии!
И то с трудом...
Она встала на свечу и ещё раз цапнув буланную отошла к воде.Залетев туда она вздохнула.Осень играла на спине кобылы,вода похолодела,но её это особо не заводило,наоборот успокаивало...

0

6

(Я ЗНАЮ)
АМА ПОБОДАВ ГОЛОВОЙ ПОВЕНУЛАСЬ ЗАДОМ СНОВО.Я СПАТЬ,ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ.ДУМУЮ НОЧКА  БУДЕТ ВЕСЁЛОЙ!ХОТЯ НЕТ Я ПОЖАЛУЙ ОСТАНУСЬ. АМА УДАРИЛА КОПЫТОМ И ВСТАЛА В СТОРОНКЕ.ДАА СЛАВНАЯ НОЧКА БУДЕТ, ЭТО УЖ ТОЧНО. ПОДУМАЛА ОНА ГЛЯДЯ НА ПЛАЧУЩИЙ ВОДОПАД.

0

7

Офф:Ты можешь хотя бы в игре на меня не наезжать? :flirt:
Кама всё ещё скалясь встала на свечу и ударив по воде,окатила всех брызгами.Усмехнувшись,она зашла за водопад.Ветер нежно трепал гриву.Капли воды бежали по телу...Грива намокнув,обогнула шею,а золотистая масть сверкала под лучами солнца.Она вылезла из под водопада и уйдя под воду,развернулась ко всем задом.Вынырнув,она изогнула шею.Грива веером пролетела по воздуху и упала на шею.Она повернулась ко всем лицом и пробасила Кстати,на следущй Совет,со мной идёт Лапландия,кстати где Рам? Она повертела головой в поисках жеребца.

0

8

РАМ СТОЯЛ ЗА КУСТОМ ТАК ЧТО ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ.УСЛЫХАВ ЧТО КАМЕТА ЗАГОВОРИЛА ОБО НЕМ ОН ВЫШЕЛ ИЗ ЗА КУСТА.КТО ТО МЕНЯ ИСКАЛ?ШУТЛИВО СКАЗАЛ РАМ ,ПОЛУЧИТЕ И РАССПИШИТЕСЬ!НУ И ДЛЯ КОКОГО ГЕРОИЧЕСКОГО ДЕЛА ВЫ МЕНЯ ИСКАЛИ. НО БОЛЬШЕ ШУТКИ НЕ ШЛИ К ЕМУ В ГОЛОВУ НЕПОНЯТЬ ОТКУДА ВОЗНИКЛО ЧУСТВО СИМПАТИИ К КАМЕ.ОН РАСТЕРЯЛСЯ И ОНЕМЕВ ПРОМОЛВИЛЭЭЭ-НУУ-ЕЩЁ РАЗ ПРИВЕТ

0

9

Кама кивнула жеребцу и махнув в сторону Амы бросила
Рамзес!Перевоспитай свою сестричку! Ей было не до шуток,она нервно ходила по мелководью.Голова была забита мыслями и ей было ни до Разеса,оровно столько же как и до амы с Осенней Песни.Единственная Лапландия осталась без укора,на неё она не злилась,но это только пока...

0

10

(Я ПОНИМЮ ЧТО ТЫ ЗЛИШСЯ НО Ама ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ)
РАМ ПОДОШЕЛ К КАМЕ И ЧУТЬ ЗАМЕТНО ШЕПНУЛ ЕЙ НА УХО В ПОЛНОЧЬ У ПЛАКУЧЕГО РУЧЬЯ.ПОСЛЕ ЧЕГО КАК НЕ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО ОБОШЕЛ КРУГ И ВСТАЛ НА СВОЁ МЕСТО ПРОХОДЯ МИМО АМЫ ОН ЗАМЕТИЛ ЕЁ ХИТРЫЙ ВЗГЛЯД.тЕПЕРЬ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ АМА НЕ РАСТРЕЗВОНИЛА ЭТУ НОВОСТЬ.

0

11

Кама самым непонимающим взглядом проводила жеребца.
У плакучего ручья??Зачем?! Она фыркнула и отпив воды,удалилась под водопад.Высунув голову она пробасила
Кто хочет идите домой,я переночую здесь...Кто хочет остовайтесь... Она вздохнула и удалилась
А вдруг он хочет меняубить??!!!!
Кама,что за бред ты несёшь?
Не знаю...
Глупая.
В каком смысле?
В прямом!!!!
ААААААААААААА!!!Я совсем запуталась

Она часто говорила со своим внутреним голосом,и могла нести всякий бред,она вздохнула и опустилась на прохладный пол пещерки.

0

12

Лапландия смотрела на Камету, которая была явно раздражена. Вот и Амазонка, вот и Рамзес...
"Что случилось?"
"Я думаю, что у Каметы об этом лучше пока не спрашивать... Слишком сильно она раздражена."
"Хорошо, я потом спрошу."
-Я, пожалуй, ещё немного прогуляюсь. Скорее всего, я пойду после прогулки в лагерь.
Лапландия медленно повернулась и ушла. Сейчас ей очень хотелось остаться одной и побыть в обществе души и самой себя...

>>>>>>куда-нибудь

0

13

Камета задумалась...Столько всего творилось...Но ей надо было идти на Совет.Она взбрыкнула и сломя голову понеслвась к гейзеру,по дороге забежав за Лап.
И о чём я только думаю? Она пожала плечами и продолжили путь.

0

14

Лапландия пришла к водопаду. Рамзеса тут не было.
"Тьфу! Я же видела его у кровавого озера..."
Лапландия подошла к озеру, в которое падал водопад. Кобыла попила чистой, свежей воды.
"Силы мне ещё понадобятся..."
"Зачем?!"
"Я буду мстить, и ты это знаешь."
"Кому ты будешь мстить? Я говорю тебе, ты собираешься мстить смерти! Неужели ты не помнишь, что делали люди тогда?"
Картина из прошлого мигом предстала перед глазами Лапландии. Зелёное пасбище, лошади, люди, которые ловят этих лошадей... А затем другая картина - тесное помещение и много-много лошадей...
"Вот за это я и отомщу!"
"За что именно ты мстить?"
"За... За то, что люди сделали!"
"Или?.."
"Что или?"
Лапландия непонимающе махнула головой и снова стала пить воду из озера.
"Ведь ты помнишь, что люди делали с лошадьми..."
Лапландия подняла голову и посмотрела на водопад. Вода падала со скалы вниз. Вниз, всегда вниз, только вниз...
"Я борюсь за свободу."
"Так значит, ты не мстишь?.."
"Не мщу. Ведь ты права - мстить людям нет смысла. А бороться за свободу - в этом и есть смысл борьбы!.."
"Хорошо, что ты это поняла. Многие могут думать по-другому, но это тебе пригодится. А мстить будешь волкам."
"Мне казалось, ты против мести!"
"Я против глупой мести, которая не принесёт успеха! Людей в мире много, они сильны... А с волками всё по-другому. Потом скажу."
"Ладно. А теперь - вперёд!" "За свободу!"
Лапландия встала на свечку, громко заржала и голопом ринулась за Рамзесом.

>>>>>>плачуший ручей

0

15

Рам пришёл на водопад.Он был расстроен уходом Амы.Да что там расстроен он был просто сам не свой.Рамзес подошел близко-близко к водопаду.Он представлял что та, голубо-белая вода это Лапландия.Вот она тряханула гривой и громко заржала.Но это был всего лишь водопад,всего лишь вода.Рам открыл глаза и вздохнул.
Ни Амы ни Лапландии.Я самое несчастное существо на свете,Лапка где ты?

0

16

Белая кобыла медленно, словно отходя от шока, шла вперёд. Глаза её были опущены. Что же это происходит? Пришли люди, Амазонка ушла, да ещё то странное чувство там, на поле...
"Впереди Рамзес."
Лапландия давно почуяла его, но пока ей не напомнила душа об этом, кобыла о нём забыла. Она подняла голову и посмотрела на жеребца.
-Тоже грустишь?..

0

17

Рам посмотрел на Лапландию.В ней отрожалась та грусть которую он насил в себе.
Она ушла.И что мне делать?.Понемаешь я не ушёл за ней потаму что ты здесь.Естли ты уйдёшь ,то и я уйду.Лапка,только ты можешь понять меня.А ты почему грустишь?
Рам докоснулся до ей головы преободряя.

0

18

Лапландия не ожидала такой откровенности и искренне растерялась. Она посмотрела на Рамзеса долгим, слегка непонимающим взглядом.
-Ты видел Камету?.. Она тоже грустит. Все грустят, то, что Амазонка ушла - большое горе для всего табуна. И люди... Почему сейчас кто-то вобще должен радоваться?..
Про странное предчувствие Лапландия умолчала. В конце концов, это может была просто грусть из-за ухода Амазонки...
"А он милый."
"Знаю..."
-Эх... Что будем делать с этими гадкими людьми?.. Нельзя же просто смотреть, как они тут разгуливают... Кобыла заглянула в глаза Рамзеса. Теперь нужно перевести тему, постараться забыть о причине грусти...

0

19

Рам стоя у водопада смотрел на Лапландию.Он ответил Лапе не быстро, долго рассуждал.
Люди,люди ,люди...ладно не будем об этом...лучше о другом.Рам давно хотел это сказать,долго готовился ,подбилал слова и вот.
Лапландия я давно хотел тебе сказать...эм...ну....ох...ты ...мне... больше чем друг...и это...и ты мне ...очень..нравишся...ну вот собственно что я и хотел сказать.
Блин зачем я сказал это именно сейчас...а вдруг она не поймет...ох я дурак дуракРам стоял молча бутто виноват перед кем то и ждал реакции Лапы.

0

20

Лапландия ещё больше растерялась. Для неё это было неожиданностью. Слова Рамзеса тихо стали пронизывать душу кобыла тонкими нитями странного чувства. Любовь?.. Возможно. Хотя... Нет, симпатия. Хотя кто знает, во что она потом перерастёт?..
Белоснежная кобыла молчала. Она заглянула в глаза Рамзесу - вроде бы не врёт.
"Признаешься ему в взаимных чувствах?.."
"Но это.."
"Давай! Он же не струсил."
"Ладно!.."
Лапландия, медленно, словно выдавливая из себя эти слова, начала говорить:
-Ты мне тоже нравишься.
Когда эти слова юыли произнесены, Лапландии стало легче.
"Эх.. Прозвучало-то неубедительно!.."
"Если любит - поймёт."

0

21

Рам был в несебя от счастья.Он два раза вставал на свечу,пробежал два круга вокруг Лапландии и снова встал на свечу.Он не думал что кобыла ответит ему взаимностью но такая мысль таилась у него в душе.Пробесившись Рам успокоился и сказал:
Вау,да у нас с тобой всё взаимно...Лапа естли бы ты знала как для меня это важно...Он посмотрел в глаза  кобыле и улыбнулся.

0

22

Лапландия недоверчиво смотрела на слишком буйную радость Рамзеса. Хотя чего тут странного?..
-Ну для меня это тоже важно...- ответила кобыла и посмотрела на Рамзеса тёплым, нежным взглядом. Он смотрел Лапландии в глаза, и это было... Счастье.
"Хорошо быть хоть кому-то нужной..."
"Опять вспомнила?!"
"Ага... Какое же хорошее чувство - любовь... Хотя по-моему, всё идёт слишком быстро."
"Да лан тебе... Всё же взаимно."
-Ну, может... Прогуляемся?.. Лапландия говорила неуверенно. Всё было как во сне, всё было слишком хорошо, и поэтому это сбивало с толку Лапландию.

0

23

Рам улбнулся.Услышев предложение погулять он был только за.
С привеликим удовольствием...модмуазель...пройдёмте...куда изволите идти?
Рам поклонился(он был воспитан царским манерам в отличии от его сесиры.)

0

24

-Ну... Пошли на территории одиночек. Я там однажды полянку хорошую нашла. Может, туда?.. Лапландия вспомнила ту поляну на которую она случайно набрела совсем недавно.
"Да, местечко там было хорошее! Видишь, эта находка тебе всё таки пригодилась."
"Ну... Может быть!"

0

25

Рам смотрел на Лапландию.Услышав предложение погулять на неизвестной полянке он был очень даже за.
Здорово,я думаю та поляна очень красивая.Веди...
Рам повернулся и перевёл взгляд на неизвестную дорожку ведущую к поляне.
--------->За Лапландией

0

26

Лапландия удоволетворённо фыркнула и пошла к поляне.
"А ты помнишь, как к ней идти?"
"Ну.. Э.. Не совсем. Хотя... Вон туда, кажется."
"Ну, ну.."

>>>>>куда-то (названия не помню =)

0

27

После нескольких часов скачки, Тес наконец увидела перед собой реку. Вдалеке в нее красиво вливался водопад. Зрелище было необыкновенно красивое. Прозрачная чистейшая вода переливалась почти всеми цветами радуги и икрилась на солнце. Тес замедлила свои бег и пошла легким шагом. Блаженно закрыв глаза она вдыхала влажный воздух. Нозди аккуратно раздувались, грудь приподнималась делая глубокие вдохи. Она отдыхала и наслаждалась красотой царящей вокруг. Вокруг водопада было много зелени и она приятно успокаивала глаз. Тес мягко подошла к реке и наклонила свою аккуратную голову к поверхности воды. Она слегка вошла в реку, так что по щиколотку была в воде. Кончик ее хвоста сразу же погрузился в прохладную воду. Тес сделела несколько не больших глотков и с трудом оторвалась от реки. Она понимала что главное сейчас не переборщить с этим, ведь так и заболеть недолго. Она услышала топот копыт и ее ушки моментально повернулись в сторону звука. Белоснежная кобыла мчалась прочь от водопада.
"Значит я не одинока здесь!" - радостно подумала Тес. Она решила пойти следом за незнакомкой и проследить за ней. Возможно, она приведет ее к табуну.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно