Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Территория табуна » Кровавое озеро и плачущий ручей


Кровавое озеро и плачущий ручей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не знаю почему,но про эти водоёмы всегда говорили вместе.Они как не разлучны.Кровавое озеро это озеро,которое имеет красноватый цвет,в него втекает плучущий ручей.Его журчание напоинает плач,тонкий плач.Считается.что по ручью плачут умирающие,а в озеро впадают уже мёртвые и кровь расплывается в нём...

0

2

Лапландия пришла к ручью. Медленно переставляя ноги, кобыла подошла к Кровавому озеру и остановилась. Журьчание ручья успокаивало Лапландию, но в тоже время нагоняло тоску и одиночество.
"Грустно... Ты видела, как Рамзес смотрел на Камету? Влюбился..."
"Ты грустишь только из-за этого? Я знаю, что это чувство, которое тебя сейчас мучает, не зависть."
"Это одиночество..."
Лапландия громко вздохнула и пошла к ручью. Пройдя ещё немного, она остановилась и посмотрела на воду, тихо журчащую в ручье.
"Но что ты хочешь?"
"Ты знаешь. Хочу любить."
"И ты полюбишь."
"Кого?"
"Кого-нибудь, кто достоен тебя."
"И когда это будет?! К тому времени, я умру от одиночества!"
Белоснежная кобыла наклонила голову и попила чистой, ледяной воды, которая мгновенно приободрила Лапландию.
"А может, ты и права... Надо лишь подождать."
"Я почти всегда права, просто ты меня не слушаешь."
Лапландия отошла от ручья. Хоть вокруг был и лес, ветер всё равно проникал сюда. Он развевал гриву кобылы, принося с собой массу лесных запахов, которые были так приятны... Лапландия вдохнула этот читстый лесной воздух, а привкус свежей и вкусной воды из Плачущего ручья ещё остался у неё во рту. Так и стояла Лапландия, наслаждаясь природой и свободой...

0

3

Камета пришла сюда по запаху белоснежной кобылы.Увидев Лапландию,она медленно подрысила к ней и промолвила
Лапландия,я на Совет.Если ты не занята ты идёшь со мной,бегом.
Кама говорила спокойно,гнев ушёл,испарился....Она встала на свечу и помчалась на земли одиночек.

0

4

Да, иду, иду...
"Первый раз идёшь с предводитеьницой на совет. Волнуешься?"
"Нисколечки."
"Я так и думала."
"Ты не думала, ты знала."
Лапландия не стала ждать и побежала за Каметой.

>>>>>>>>>за Каметой

0

5

Рам стоял на берегу озера,опечаленный  и растроенный.Камета не пришла.Он провёл копытом по воде наблюдая над своим отрожением.Почему она не пришла?Я думал наша дружба перерасла в нечто большее.Видно так решила сама судьба.Мы навсегда останемся  друзьями!вертелось у него в голове.Вдруг конь резко вскочил на свечу и громко заржалНадо искать дар судьбы,надо искать настоящую любовь! снова подумал он и снова заржал.

Отредактировано Рамзес (2009-03-30 15:02:37)

0

6

Лапландия примчалась к плачущему ручью, быстро оббегая деревья. Трава за Лапландией вырывалась с корнем от быстрого бега. Если бы тут был песок, за белоснежной кобылой обязательно было бы облако пыли. Но тут была трава.
"Вон Рамзес!"
Лапландия оглянулась и увидела жеребца. Но когда она снова посмотрела вперёд, Лапландия поняла, что несётся прямо на дерево. Лавко отскочив прямо перед ним, лошадь, всё так же мчась галопом, подскочила к кровавому озеру и только там остановилась.
-Рамзес! Амазонка и Камета видили людей на нашей территории. Камета приказала мне найти тебя и Амазонку и отправиться вместе на Молненное поле,- быстро выпалила Лапландия. Она попила ещё воды, чтобы востановиться от быстрого бега. Потом кобыла повернулась и медлено пошла от озера.
-Рамзес, ты идёшь? Нам ещё надо Амазонку найти!

0

7

Рам увидел несущуюся ему на встречу кобылу.Эта была Лапландия.Было видно что она обеспокоена.Лапландия подошла к озеру и начала жадно пить.Закончив она подняла голову и мотнула гривою.Рам никогда не забудет этого.Грива развивалась на ветру,подобно крылу ангела.Рам чуть не расскрыл рот но вспомнив что он находится с дамой сказал.
Ох уж эта Амазонка...идёмте миледи... сказал он и зашагал вперёд.
------->молненое поле.

0

8

Вежливость Рамзеса порадовала Лапландию.
!"Уж не нравишься ли ты ему, а он тебе?"
"Глупости..."
"Ну, ну..."
Лапландия фыркнула на саму себя и пошла за Рамзесом.

>>>>>>молненное поле

0

9

Кама галопом неслась к ручью.Надежда на то,что Джокер придёт за ней растущей тучкой окрашивала сердце кобылы.Она подбежала к ручью.Ветер нежно трепал её гриву.Пытаясь не слушать плачь умирающих,она глотнула воды.Та холодом пробегала по телу.Бока дрогнули.Она подняла голову в поисках вороного.

0

10

Выбрав момет когда Камета смотрела в сторону конь появился сзади и коснулся носом ее крупа, а потом встал рядом. Он изменился. Что-то внутри него ожило и это был не тот призрак, который много лет блуждал по земле.
- Не казни себя. Ты все сделала правильно.
Джо опустил правое копыто в воду озера. Вода зарябила, словно упал жук, а лошадь наступила.
P.S. Только я же не совсем прозрачный-то... В анкете было, что я материален и только "уменьшенный" вариант в виде "полтергейста"  :D

0

11

Кама вскинула голову от рескового прекосновения.Повернувшись она глянула на Джокера.Она так его ждала,сама не понимала почему...Она прижала голову к груди и пробасила
Я просто не могу справиться.Я никогда не была хорошим вожаком.Мне все это твердили,но я не слушала.
Она фыркнула.Жизнь пролетела перед глазами.Камете захотелось умереть,но бросить табун она не могла

0

12

- Надо быть мудрым вожаком. А хороший ты, или плохой - дело десятое.
Джо ответил Каме обняв ее и вдыхая запах гривы.
- Я помогу, если хочешь. Но мои знания не слошком обширны - я никогда не водил табун.

0

13

Кама прижалась к жеребцу.Вороной всегда ей нравился,но не так как многие...Она подумала и сказала
Спасибо за поддержку...
Большего она сказать не смогла,так как незнакомый запах отвлёк её.Она не могла понять кто это и  вопросительно глянула на Джо.

0

14

Конь, как и обычно, был равнодушен ко всему. Слова, запахи... Все это приходящее.
Даже взгляд Камы он насмешливо парировал. Не всерьез, конечно. Хотя кто знает как это поймет дама...
- Ты что-то хочешь сказать?

0

15

Кама принюхалась.Вроде запах исчез.Всё ещё смотря в одну точку,она покачала головой и сказала,тихо,почти шепотом
Нет...Ничего...
Она широко раздула ноздри.Обстановка изменилась,тревога окутала Каму,но он попыталась отвлечься и перевела взгляд на Джокера.

0

16

- Все-таки я так не думаю...
Он заглянул Камете в глаза сделав шаг вперед.
- Это плохая вода. И имя у нее плохое. Может надо уйти?
Действительно, в озере была плохая информация. Озеро не был злым, но оно было недобрым. Джо это ощущал, но не так, как Камета; конь чувствовал воду. Это был не большим, но все-таки плюсом - большее единение с миром, однако все перечеркивало отсутвие жизни, которая сейчас возвращалась с Каметой. Вместе с ней Джо забывал обо всем.

0

17

Кама забыла,что уверить Джо в том,что ничего не случилось нельзя.Потом она наклонила голову  и дотронулась носом до воды.
Куда же?Можно ещё последить за людьми...
Она не понимала,что несла.Люди ей были безразличны,но ей больше нечего было сказать.

0

18

Конь завел назад уши и сделал задумчивый вид.
- Мне кажеться, что это не слишком романтичное предложение.
Он отошел от воды на несколько шагов (пятясь задом).
- Думаю надо просто пойти, а когда придем в нужное место, тогда и узнаем.

0

19

Кама интриигующие посмотрела на жеребца.Она была не романтиком и поэтому просто прикусила губу и двинулась куда-то ожидая за собой Джо.

0

20

Он очень хотел поменять свой цвет на белый, но боялся, что это поможет напомнить о Мартини. А его третье обличье сейчас не слишком подходило под ситуацию. Поэтому он остался прежним.
- Но я не знаю точного расположения местности...
Конь поравнялся с Каметой чуть ли не касаясь ее боком и шею выгнул так же как она чтобы стать ее двойником.
- По-моему, идти вслепую - забавно. Почти так же, как идти с закрытыми глазами.

0

21

Кама улыбнулась и ответила...
Вслепую конечно,но всё же пойдём на развалины Атлантиды?
Она встала на свечу и сорвалась с места к развалинам.Ветер трепал гриву,но сердце твердило идти именно туда.

0

22

Джо смотрел ей вслед наслаждаясь ее движениями. Все-таки в чем-то она его раздражала, но как раз это и притягивает...
Конь сделал несколько шагов вперед, потом чуть присел и оттолкнулся от земли. Скоростью он никогда не славился, но зато теперь мог не волноваться за усталость. Однако трава не сможет мякго прикоснуться к ногам только заволнуясь под копытами, а ветер не сможет дать прежних наслаждений и чувства жизни - все это осталось в прошлом...
Джокер поравнялся с Каметой. Если кобылой можно было любоваться за ее грацию и естественную красоту, то в коне присутсвовали расчетливые отталкивающие движения, и вороная масть только дополняла картину. Их можно было сравнить с Красавицей и Чудовищем, что, от части, являлось правдой.
- А ты красивая...
Он не поворачивал головы, но косил глазами на Каму.
После этого Джокер чуть отстал предоставляя возможность показывать путь Камете, и этому было несколько причин.

0

23

Кама немного смутилась и потупив глаза сказала
Спасибо,ты тоже...
Она была поражена честностью и открытостью Джо,но она понимала,что в любом случае между ними будет пропастьЮ,которую Кама не сможет преодолеть.Она вела его в развалины.
------Территории одиночек,Развалины атлантиды.

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Территория табуна » Кровавое озеро и плачущий ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно