Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Территория табуна » Гора: "Снежная вершина"


Гора: "Снежная вершина"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это гора,высокая.Низ и где-то десять метров в вверх(а это даже не половина,её высоты) с широкими уступами.Там растёт трава,на редкость сочная.Вершина её покрыта снегом.На вид абсолютно безопасная,её вершина очень скользка.Та лошадь которая поднимется туда,упадёт и уже врятли выживет.

0

2

Осенняя неторопливо бежала у подножия горы, прорываясь сквозь потоки пронизывающего ветра. Где-то в вышине громко крикнула хищная птица, но кобыла была не из пугливых. Она прекрасно знала, что ей запрещено здесь находиться, но ничего не могла с собой поделать. Такие места манили к себе рыжую лошадь.
"Если Комета узнает, то задаст мне хорошую трепку. Но она ведь и не узнает."
Осень резко остановилась и повернулась спиной к ветру, дующему с вершины горы. Территория Ночного Мрака была гораздо лучше, чем земли ее родного табуна. По крайней мере так считала Осень. Кобыла подалась вперед и прислушалась к звукам, приносимым ветром с более далеких территорий. Ей показалось, что там послышался стук копыт. Песня затаилась, стараясь не попадаться никому на глаза. Возвращаться сейчас было слишком опасно.

0

3

Обследуя новые для себя территории, Дайтона оказалась на горе. Ее всегда заносило в самые интересные места в самое интересное время. Вороная стала на свечу и осмотрелась. Везде пусто. Черная прошла дальше и остановилась. Принюхалась. Еле-еле в воздухе витал запах чужой лошади. Дая прижала уши и окрысилась. Она немного пригнулась и растворилась в тени деревьев. Вот она. Незнакомая кобыла брела по территории табуна Мрака. Дайтона шла след в след за ней, как можно тише. Лохматая грива скрывала ледяные глаза. Стараясь не привлекать к себе внимание, Дая пыталась подойти как можно ближе чтобы, в случае нападения, нанести смертельный удар в горло...

0

4

Осенняя остановилась. Остановилась внезапно, безо всякой причины. Ветер принес с собой новый запах, заставивший кобылу раздраженно фыркнуть.
-М-да... А я-то думала, что я здесь одна. Ну выходи, раз уж испортила мне прогулку.
Глаза сверкнули в полумраке серого дня. Песня заметила промелькнувшую в тени деревьев тень. Оценить насколько опасен противник она не могла, но было видно, что эта незнакомка настоящий исполин по сравнению с хрупкой на вид арабской кобылой. Кажется, это был фриз.
"Пф-ф... Вот только фриза мне и не хватало. Ладно, доходчиво объясню ей, что нехорошо мешать Осени гулять по чужим территориям, когда она в плохом настроении. Ну, и чисто случайно съезжу по ее милой мордашке."
Осенняя Песня улыбнулась, не спуская глаз с движущегося силуета. Она нарочно громко фыркнула и ударила копытом по довольно большому валуну, чтобы привлечь к себе внимание. Все мускулы напряглись под блестящей шкурой. Как только фризская кобыла появится у подножия горы, Лира нанесет удар. По крайней мере она так думала.

0

5

Дайтона неспеша, деловита вышли из тени деревьев. Гордо изогнув шею она прошагала мимо незнакомой арабки, оглядывая ее несколько презрительным взглядом. Дайтона следила за каждым движением соперницы. За каждым ее шагом. Она на расстояни остановилась от арабки и оскалилась. Вороная откинула с глаз челку, сверкнув страшными серыми глазами. У Дайтоны были серые, волчьи глаза. Это внушало страх. Дая подняла голову к небу и принюхалась. Можно было подумать, что кобылу совсем не волновало, что на нее сейчас нападут. И вот Дайтона резко повернулась и посмотрела на арабку. Огромными копытами вороная разгребала землю под ногами. Дая хлестнула себя хвостом по бокам.

0

6

Ромбр Свит-такона медленно шёл по горе, осматривая свои владения. Подул холодный ветер, и до уха  вожака донеслись какие-то звуки. Не раздумывая, Ромбр помчался к ним. Вскоре вдалеке показались две лошади, они явно были настроены враждебно. Рысью Ромбр Свит-такона подбежал поближе и узнал глашатаю своего табуна, вторую же лошадь, Ромбр никогда не видел.
- Здравствуйте. Прошу прошения, что прервал такой момент, но думаю сейчас вам не надо драться.

0

7

Дайтона услышала голос за спиной. Она мгновенно обернулась, прижав уши к затылку, чтобы слышать каждое движение арабки. Вороная гугукнула и немного склонила голову перед вожаком.
Дая в очередной раз раздраженно ударила себя хвостом по боку.
- Она свободно разгуливала по нашей территории!
Гневно фыркнула кобыла, кивая на арабку.

0

8

- Думаю этого больше не повторится. -  Ромбр Свит-такона гневно посмотрел арабке в глаза.
- Дайтона, думаю тебе не стоит тратить на неё своё время и силы.- Вороной ещё раз посмотрел на арабку - Она уже уходит.

0

9

Эшли медленно направлялась в сторону горы. Поднимаясь по высоким уступам,она заметила другую арабку. Мысл.интересно,что она здесь делает?-подумала кобыла и зашла в тень, падующую от низкого дерева. Она наблюдала за всеми действиями Дайтоны,она ещё хорошо её видела. Слушала их разговор и в конце концов заметила жеребца. Ли внимательно его выслушала и вышла из темноты. Хм...почему?-спросила она и хитро улыбнулась,Может быть... ты боишся?-сказала Эл и снова улыбнулась. Она повернула голову в сторону Даи и приветливо фыркнула.

Отредактировано Эшли (2009-03-12 14:52:48)

0

10

Ромбр заметил Эшли. Она медленно подходила к ни и явно было в недоумении, что делает тут кобыла другого табуна. Вожак кивнул в знак приветствия.
- Не волнуйся Эшли, арабка уже уходит. - Ромбр Свит-такона сверкнул глазами в сторону  кобылы из другого табуна. - А не то будет хуже.

0

11

Взмахом хвоста Дайтона поприветствовала Эшли.
А не то будет хуже
Подтверждая слова Ромбра, Дая копнула копытом землю. Она окрысилась на арабку и немного отошла в сторону. Дайтона тряхнула гривой и присвечив, гугукнула на чужую, проганяя ее.

0

12

Кама резвым карьером примчалась к горе.Холод был собачий.Она,по колено в снегу пробираласб к горе,оглядываясь только иногда,в поисках Амы.И вот из-а кустов появились силуэты.Песня,вороная фризка,арабка и Ромбр,её друг.Она вздохнула,и вышла из-за кустов.В виде кобы не было ни тени злости,спокойствие сидело в ней.Она подошла к Ромбру Свит-таконе и кивнув в знак приветствия протянула Приветствую тебя,Ромбр.И вас тоже. Она кивнула на лошадей и продолжила Прости за то что ввалились без спросу...Я за Осенней Песней.не скажешь ли ты мне,что произошло? Она махнула хвостом Амазонке,что бы та соблюдала приличие,и гневным взглядом окатив Осень,перевела взор на Ромбра.

0

13

Подул холодных ветер. Чёрная шерсть местами покрылась небольшим инием. Вдруг появилась Камета. Ромбр был весьма рад, что она оказалось тут, потомучто кобыла из её табуна видимо не спешила уходить, несмотря на все предупреждения.
Приветствую тебя Камета. Дело в том, что вот она - Ромбр махнул головой в сторону арабки -  свободно гуляет по нашей территории, а как ты знаешь это запрещено.

0

14

Камета нахмурилась и повернула голову в сторону Песни.
Осень!Ты когданибудь перестанишь искать приключения себе на голову!
Она топнула и прижав уши,посмотрела на Песню.Потом она повернулась к Ромбру и ответила
Этого больше не повторится...А ты знаешь,что скоро Совет?
Она стояла махая хвостом и с лёгким испугом думала
Сейчас бы ещё Ама ничего не ляпнула...
Она вновь повернулась к буланной воительнице.

0

15

Ама стояла и думала назревает буря.Надо брать за шкирку Песню и уходить.Нет надо действовать.
Ама встала на свечу и заржала:Песня, с меня хватит!Бегом домой!
Она попращалась и повернувшись задом сообралась уйти.

Отредактировано Амазонка (2009-03-13 14:29:53)

0

16

Камета окрысилась и подлетев к Аме процедила АМА!Только я могу говорить идти ей домой или нет! Она фыркнула в её сторону и повернувшись к Ромбру сказала Извени,но мне пора удалиться.Обещаю,больше такого не повторится. Она кивнула и встав на свучу подлетела к воинам и бросила Все,на Водопад любви!

0

17

Ромбр посмотрел в след уходящим лошадям. Наконец всё это закончилось. Теперь на горе остались только он, Дайтона и Эшли. Ромбр хитро посмотрел на Дайтону, на Эшли, опять на Дайтону.
- Ну вот и всё разрешилось. Если что то случилось я у себя в пещере.
Ромбр взбрыкнул и помчался проч.

0

18

Дайтона проводила недобрым взглядом чужаков. Желание пришибить кого-то опять сорвалось... Дая взмахнула хвостом и кивнув на прощанье Эшли, побежала на поляну Совета.
----Место Совета

0

19

Лира улыбнулась, наблюдая как Дайтона угрожающе обходит ее. В глазах арабки сверкнул недобрый огонек, но это было единственным, что позволило кобыле показать свою ярость. Она сделала еще несколько легких шагов в направлении фриза, но нападать первой не особо хотела.
"Пора бы научиться себя контролировать. А так... Так я и со своей территории не смогу отойти, сразу получу массу непредвиденных неприятностей на свой круп,"-кобыла легонько коснулась носом своего плеча, страясь скрыть от Даи свои чувства.
Не в силах больше сдерживаться, Осенняя хотела уже рвануться навстречу вороной, но на поляне появилась новая фигура. Еще один жеребец Ночного Мрака, как некстати! Тот заговорил мирно, слишком мирно. При других обстоятельствах Осень, сокрее всего, смирилась бы, но сейчас он открыто обвинял ее. Конечно же, замолвить слово за себя воительнице Сверкающей Молнии не дали. Осень ответила вражескому жеребцу не менее гневным взглядом, чем его собственный. При этом на Дайтону она смотрела уже почти дружелюбно.
-Родной, а не влезать в чужие дела не учили?
Что было бы дальше - неизвестно. Может быть воины Мрака просто сняли бы с нее скальп, а может... Хм, нет. В любом случае, ничего подобного не случилось. Лирика слегка шарахнулась в сторону от хорошо знакомой кобылы, Эшли из табуна Ночного Мрака. Ее слова не в меру развеселили арабку.
-Боится, боится. Все мы чего-нибудь боимся, не так ли?-кобыла смерила вороного пронзительным взглядом глаз цвета палой листвы. Осень уже почти собралась уходить, но совсем не вовремя появилась предводительница в сопровождении Амы. Ее гнев только раззадорил импульсивную воительницу:-Нет, дорогая Кама, давать обещания за меня ты уж точно не можешь. Прости, но это так. Если мне нет покоя в табуне, а уходить от вожака мне запрещают, как слепому котенку от мамки, то где искать остатки спасительной тишины? Для меня, похоже, твой табун - гиблое местечко. Стоило тебе возглавить его и началось... Если ты не хочешь, чтобы собственные воины позорили тебя, так не давай повода!
Песня твердо посмотрела в глаза Каметы, потом взглянула на Аму, и уж собиралась удалиться, но и тут Амазонка умудрилась влезть. Если бы у лошадей шерсть вставала дыбом как у кошек, арабка давно стала бы похожа на пушистый шар. Испустив в небо звонкий крик кобыла сорвалась с места, не обращая внимания на то, что Камета несется другую сторону. Теперь это было не важно.
----->Иду туда, не знаю куда))

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Территория табуна » Гора: "Снежная вершина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно