Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » О нас » А вы психи?


А вы психи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы психи?Если да,то добро пожаловать)))Все свои поступки здесь...
Я например ночью, перед сном забываю вырубить свет.Темно.Я идду на другой конец квартры,при этом не закрывая дверь комнаты.Подхожу к выключателю, встаю как на старте марафона и...Когда выключаю свет несусь в свою комнату,прячусь под одеяло и дрожу от страха.

0

2

Да, я точно такой же. Иногда ложку выбрасываю в мусор, а фантик в раковину. А иногда по всему дому нашусь в поисках пульта от телевизора, а потом оказывается что он у меня в руках. Короче у меня много тахих случаев случается, лаже пересчитывать не буду.

0

3

Ну меня такое бывает, но редко) Самый смшной случай - приступ сколероза. Искала большущую кастрюлю с супом....... По всей квартире... А она спокойно стояла на плите :D

0

4

Ммммм...пропустите главного психа!Даже свои глупые поступки перечислять не буду,из них состоит моя жизнь. Но в общем,довольно легко понять при общении со мной,что я псЫх.

0

5

И я так неосознанно впадаю в провалы памяти  :rofl:
Особенно прикольно позвонить домой в первом часу ночи и спросить как доехать до дому от вокзала, что не так далеко от дома. Ну вырубило меня...  :hobo:
Или можно намазать на лице боевой раскрас синей краской и выйти на улицу! Правда потом ко мне какой-то мужик докапывался и ему не понравилась подвеска на шее...

0

6

))))))))))

0

7

Камета тебе смешно... После истории с вокзалом и другой, возвращения домой в начале второго ночи я теперь походы на концерты прошу минимум за неделю... Ведь еще надо убедить, что я не вернусь в час домой...

0

8

Джокер
Да....Понимаю....

0

9

Привет, друзья- сородичи. Я тож псих, крупный. Часто утром, когда иду в школу, засыпаю и просыпаюсь от того, что врезаюсь в стену))) Ночью хожу по комноте, разговриваю во сне. Вчера снилось, что я бегу и вижу дерево- проснулся от того, что треснулся бошкой об стенку. Иногда пихаю пульт в микроволновку или морозилку))) Нахожу свои веши в разных местах. Бывает, говорю, останавливаюсь. Забываю, что говорил)))

0

10

Короче все мы психи :cool:

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » О нас » А вы психи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно