Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежное поле...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это поле с которого не сходит снег....Оно вечно под ним.Но если порыться можно найти траву,которая покажется вам наредкость вкусной...

0

2

Я бежала вперёд не обращая внимания ни на кого или что. Моя чёлка закрывала мне глаза. Я пыталась бежать быстрее и быстрее.  У меня было дикое желание взлететь. Я  бежала вперёд, то спотыкаясь, то падая в ямы. Я почувствовала голод и резко затормозила. В это время я поворачивала и поэтому упала. Немного посмеявшись, я встала, отряхнула гриву, тем самым перекинув её на правую часть шеи. Встав посреди большого и пустого поля, я порыла копытом землю и принялась кушать свежую, зелёную травку. Я облизнулась и перекинула гриву на левую половину. Громко заржав, я встала на свечку и понеслась вдоль всего поля. Мне нравилось просто бежать по нему. Разгоняться всё быстрее и быстрее. Чувствовать как ноги отрываются от земли и зависать в воздухе на более долгое время.

0

3

Ко мне подбежал жеребец. У него довольно привлекательная внешность. Эта серьёзность на лице... Я первый раз встречаю жеребца, который смотрит на меня без весёлой улыбки. Перекинув гриву на правую сторону и состроив весёлую мордочку, я подошла к нему.
-Здравствуй. Я Амега. Я была вожаком табуна "Огненный феникс", но когда все мои братья и сёстры ушли, а мама с папой умерли, ушли все лошади и я осталась одна. Я ищу табун, где не буду лишней. Я шла на встречу солнцу и луне.
Я улыбнулась и посмеявшись добавила.
-Знаю, это звучит глупо, но именно так оно и случилось! Извини, что ступила на твои земли... Я искала дом...
Я грусно посмотрела на светло-голубое небо и ветер растрепал мою гриву. Снова подул ветер и принёс откуда-то жёлтый кленовый лист. Он запутался у меня в гриве. Я не обратила на него внимания и вновь посмотрела на жеребца.

0

4

-Конечно! Я не против остаться!
Я улыбнулась. Ноктюрн снял с моей гривы листок и пустил его по ветру. Перекинув гриву на левую сторону, я махнула хвостом и встав на свечку побежала вдаль. Вспомнив про жеребца я резко затормозила и упала на снег. Посмеявшись, я встала и вновь подошла к нему.
Мсл.: Симпотичный. Ой, чего это я вдруг?! Странные вещи сегодня творятся...
-А... У... Т-т-теб-б-бя... е-ес-т-ть доми...
Я замолкла. И вдруг ни с того, ни с сего спросила.
-А у тебя есть семья, дети?

0

5

Ноки ответил мне холодно, но я знала, что это была несчастная любовь.
-Я бежала от браконьеров... Они поймали меня на маковом поле 1,5 года назад.
Я перешла в быструю рысь. Снова тряхнув головой, я подошла к жеребцу.
-У тебя что-то за ухом.
Я подошла ближе и сняла с его гривы точно такой же листик, как и тот, что упал на меня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно