Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место Совета

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь собираются Вожаки табунов.Это песчаная долина,где проходят три тунеля,через которые туда поподают вожаки.Каждый вожак может взять с собой одну лошадь.

0

2

Ромбр Свит-такона медленно шёл по туннелю.  В далеке показался свет, и подул холодный, осенний ветер. Ромбр фыркнул и побежал рысью. Через минуту перед его взором огромная песчаная долина. На ней никого не было. Ромбр прискакал примерно на середину долины и начал ждать.

0

3

Дайтона пулей залетела в туннель, ведущий к поляне. Вороная кобыла остановилась у его конца и осмотрелась. Вдали стоял вожак ее табуна - Ромбр. Дайтона фыркнула и отряхнувшись от пыли, важно прошла к нему. Она поприветствовала вожака легким кивком головы. Дая посмотрела на остальные два туннеля. Пока никого не было. Стояла тишина. Вороная неодобрительно гугукнула и тряхнув гривой, посмотрела на Ромбра.

0

4

Камета пригнув голову быстрой рысью шла по тунелю.Глаза привыкли к темноте,с влажных стен на шкуру капали капли влаги.Резкий свет ослепил кобылу и она зажмурившись влетела на поляну.Воздух был сухой,она фыркнула.На середине,она заметила Ромбра с Дайтоной.Привстав на дыбы,он подбежала к ним.Кивнув в знак приветствия,она обернулась в поисках Лапландии.Переведя взгляд на Ромбра,она сказала
Приветствую тебя Ромбр.И тебя...-она перевела взгляд на вороную,затем снова на вожака-Думаю...Осталось дождаться Аламбиль и всё,можно начать.
Она выдавила улыбку.Нет,она была рада видеть Ромбра.искрине рада,но..голова была забита совсем не весёлыми мыслями...

0

5

Кама перевела взгляд на Аламбиль и ответила
Мне это не особо мешает...Ну Ромбр может начнёшь?
она перевела взгляд на вороного.Грива летела по ветру,вокруг кружилась пыль.Кама подняла глаза к небу,вдруг Созвездие пришло.Но увидев лишь яркое мерцание этих звёзд.она фыркнула и стала ждать.В глаза летела пыль и кобы тряхнула головой,а когда избавилась от пыли,собралась и принялась ждать.

0

6

Ромбр кивнул и высоко подняв голову чтобы выглядеть по благородней начал:                     
- Итак, мы собрались здесь чтобы обсудить наши проблемы и вопросы. У меня есть вопрос. Как многие из нас знают недавно на территории моего табуна, чуть не произошла  драка. В этом участвовали лошади двух табунов. Я простил Камете это, но меня волнует то, что лошади двух табунов конфликтуют. Конечно,  идеальных отношений между нами не будет, но пока нас слишком мало чтобы ругаться. Тем более приближаются холода и несогласия недопустимы.

0

7

Кама понимающе кивнула.
Согласна,обещаю такого больше не повторится.В воздухе ветает запах глобальной перемены...Всё начало засыхать...И я думаю нас ждут преграды,а ссоры нам не к чему.У нас помимо этого всё спокойно.мне сказать нечего.
Она сделала шаг назад.

0

8

Ромбр Свит-такона посмотрел на Камету, потом на остальных. Ветер принёс с собой песок. Он взлохматил гриву воронова. Ромбр отряхнулся.
- У тебя ещё есть вопросы или притензии? - Ромбр пронзительно посмотрел в глаза Аламбиль. - Или у тебя Дайтона? - Взгляд переметнулся на глашатаю.

0

9

Вороная оживилась, при упоминании своего имени. Она посмотрела на вожака и покачала головой.
Мне нечего сказать. Но хочу предупредить, что любая лошадь чужого табуна, пребывающая на нашей территории будет наказана должным образом.
Дайтона грозно копнула копытом землю, подтверждая правдивость своих слов.

0

10

Лапландия вышла из туннеля.
"Ну, естесвенно! Вовремя мне придти не дано."
"Да ладно тебе..."
Лапландия склонила голову в знак привествия. Говорить она ничего на стала и осталась ждать около туннеля.
"Надо бы извиниться... Я всё таки опоздала!"

0

11

У туннелей показалась белая лошадь. Это была Лапландия. Она явно торопилась. Ромбр Свит-такона махнул головой в знак приветствия. Он немного посмотрел на неё, но понял, что ей нечего сказать. Ромбр переметнул свой  взгляд  на Аламбиль. Она молча стояла в небольшом кругу лошадей.
- Тебе есть что сказать?

0

12

Ромбр внимательно выслушал Аламбиль -Ну вот и хорошо- Ромбр Свит-такона фыркнул и махнул хвостом - В таком случае, думаю можно заканчивать совет- Вороной уверенно, но с вопросом посмотрел на всех ждя ответа.

0

13

Кама кивнула  и поклонившись развернулась и поставив свечку зашагала по тунелю.Стук её копыт раздовался по всей пещере,что бы не ударится,она пригнула голову.Что-то недовольно буркнув себе под нос,она выбежала на свою территорию.В воздухе ветала опасность,она тревожно оглядела просторы.Всё начало увядать.Она фыркнула и заматала головой,пытаясь отогнать тревожные мысли.Она засвечила и ринулась в глубь свой территории.
------->куда-то....

0

14

----->Неизведаные земли,долина холодов.
Кама с ошарашеными лазами через поляну примчалась обратно.Широко раздувая ноздри из груди вырвался истошнывй вопль,она подбежала к Лапландии и дрожащи голосом крикнула
ЛЮДИ!!!!!!!!!
Она задыхалась.Холодный воздух сковал лёгкие,иней.покрывший бока растаял.Коба задражала.Она заболела,причём серьёзно.По дороге она пронеслась по воде и теперь на полусогнутых ногах она повалилась на бок.Тяжело дыша,она затихла.

0

15

Появившейся словно из воздуха над кобылой завис вороной конь.
- О! Я что-то пропустил?
Он поднял взгляд на присутсвующих и попытался изобразить любопытсво. Даже что-то получилось. Но очень скоро конь вернулся к рассматриванию лежащей лошади. Если бы он был нормальным, то спросил бы "с ней все в порядке, она не умерла"; но Джо знал, что кобыла жива-здорова. Ну может быть, не совсем здорова...

0

16

Кама приоткрыла глаза и увидела Джо.Она хрипло улыбнулась и собрав последние силы поднялась.Пошатываясь и свесив голову она пробормотала
Приветствую тебя...Что превело тебя сюда,Джокер?
Она опустилась на колени,потом легла,но через пять минут подняла голову и ответила на вопрос
Люди....

0

17

Джо коснулся ее лба носом предлагая не пытаться встать.
Его голос был тихим и спокойным - сильным контрастом состоянию Каметы.
- Ты меня и привела. Я почувствовал...
Фраза оборвалась, словно он запнулся. Хотя на самом деле Джо было все равно поймут ли его; среди присутвующих он был один такой. Другой.
Конь поднял голову от кобылы. Голос приобрел нотки неизбежности и грусти.
- Наш край... Дом... Измениться. Будет завоеван. Мы - растоптаны. Мы станем слугами людей.
Речь снова оборвалась и взгляд Джокера стал отрещенным, будто он задумался не желая оповещать лошадей о итоге.

0

18

Кама с испуганными глазами осмотрела Джо.Подскочив она почувствовала силу,инстинкт который издавна правил дикими лошадьми.Она широко раставила ноги и осмотрелась.Много дней она чувствовала запах проблем.Сердце бешенно заколотилось.Она тяжёлым голосом сказала
Что будем делать?
Она не могла поверить,что опять железо будет рвать рот лошадей,а бока стягивать подпруги,что опять хлыст будет ходить по гриве,что опять жеребята от боли умрут.Она печально обвела табуны.Против людей даже самые заклятые враги объеденятся.

0

19

Ама сломя голову вбежала в тонель.Она понимала что сюда без разрешения входить нельзя но всё же ей надо было предупредить свою предвадительницу.Перед ней растелилась долина на которой стояли несколько лошадей.Одна из них была Камета.Она была жутко расстроена.По её внешнасти было понятно что она уже всё поняла.Камета,а,ты уже знаешь.Пришли люди.Я должна была тебя предупредить. Сказала Ама и вспомнив что она не поздоровалсь,поклонилась.

0

20

Повернув голову на влетевшую сюда лошадь, Джо никак не отриагировал на ее поклон.
- Но и развязывать войну мы не можем. Это глупо...
Он стал ожидать, что сейчас на него посыпеться негодование других, но ему было все равно - ничего они ему не сделают, даже если захотят.

0

21

Кама оскалившись рыкнула на Аму
АМА!Тебе сюда нельзя!Иди в лагерь мы сами разберёся!
После чего она повернула головк к Джокеру и пролепетала
Да,но...Что нам делать?!Ждать пока нас всех переловят?!
Непонимание загорелось в глазах,кама неодобрительно фыркнул.

0

22

Лапландия непонимающе смотрела на Камету. Откуда здесь могли взяться люди? Но раз и Амазонка их видела, то они точно есть...
"Люди... Это плохо."
"Даже слишком! Кто знает, что им понадобилось!.."
Лапландия оглянулась и посмотрела на туннель сзади. А вдруг люди придут и сюда?
"Нужно узнать, где они."
"Я надеюсь, что ты сама не будешь убеждаться в присутствии людей."
"Конечно не собираюсь!"
"Кого ты обманываешь? Я всё равно знаю, что у тебя на уме!"
А куда именно эти люди зашли? Нужно всех предупредить не только о них самих, но и о их точном местоположении!..
"Я надеюсь, что Камета скажет пойти и проверить..."
"Так ты хочешь отомстить! Лапландия, не смей!"
"Посмею!"

0

23

- А куда именно эти люди зашли? Нужно всех предупредить не только о них самих, но и о их точном местоположении!..
- Я думаю, что информация будет не полной.
Джо говорил фразами, иногда топчась на месте, чем удлиннял свою речь вдвое.
- Они же не будут сидеть на одном месте.
Он заглянул в глаза кобыле. От Лапландии шло странное ощущение, она явно что-то хотела. Но что Джокер пока не понял. А через несколько секунд и вовсе потерял к этому интерес.
- Пока надо быть осторожней на открытых местах или обходить их. И, как уже было сказано, надо разнести это во все части наших территорий.

0

24

Амазонка продолжала стоять на выходе из пещеры,раз за разом наблюдая тяжёлый взгляд Каметы.Она словно говорила ей :уходи отсюда,уходи.Ну уж нет Камачка ,я не уйду пока всем не расскажу.:подумала Ама  и встала вперёд напротив Джокера.
Я с тобой согласна,но всё же нам надо остерегаться молнегого поля.Именно там я их видела.Я разнесу весть о людях остальным.А теперь, позвольте, я удоляюсь.Ама кивнула в знак прощания и зашагала к выходу.

Отредактировано Амазонка (2009-04-05 15:44:57)

0

25

Ромбр Свит-такона молча наблюдал за всем происходящим. Его пострела весть о прибытия людей на территорию табунов. Его взгляд устремился в даль, мельком Ромбр увидел Амазонку. Он немного посмеялся по себя и наконец сказал:
-Да, новость действительно ужасная. Как я понял людей видели на молнейном поле. Предлогаю  следующее: с начало надо хорошенько изучить людей. Надо найти их лагерь, узнать с чем они пришли и так далее. И после начинать решительные действия против них.

0

26

Кама шатаясь ,перевела взгляд на Лапландию. КОбыла выглядела растерянно ,но Камету волновало другое. Дав козла,убегающей вслед Амозонке,он перевела взгляд на Ромбра.
Абсолютно с тобой согласна,раз людей видели на моей территории ,то я пошлю отряд туда. Думаю на этом обсуждение нужно закончить. Как только я узнаю,что то новое,думаю Джокер сам поймет это. Она сверкнула глазами Джокеру и сделала шаг назад

0

27

Ответом Камете был спокойный взгляд неживых глаз. Джо навострил уши и скромно цокнул копытом.
- Конечно, миледи, не сомневайтесь.
Слова прозвучали словно насмешка, доля которой там и была. Кобылка была не скромного десятка, что и забавило Джокера.
Однако, конь сам собирался посмотреть на людей - ведь именно они были причиной его смерти; но и за Каметой он с радостью пошел бы, не зависимо рада она тому или нет.

0

28

-Камета, раз ты хочешь отправить туда отряд, можно я пойду? Мне всё равно нечего делать, а торчать в лагере не хочется...
"Нет!.. Ты хоть понимаешь, что ты делаешь?!"
"Да, понимаю!.."
"А вот и нет!.. Кому ты мстишь?.. Смерти?.."
Лапландия тряхнула головой из-за слов своей же души. Нет, оан всё равно отомстит! Глаза её приняли бесполезное стеклянное выражение.
"Всё равно отомщу!"

0

29

Ромбр в согласие кивнул Камете. Потом перевёл взгляд на Лапландию, на джокера. Подул ветер Ромбр Сви-такона озарил всех своим взглядом Сейчас мне нужно удалится. Надо предупредить остальных. Дайтона, если хочешь можешь присоединится ко мне. Вороной посмотрел на Дайтону и махнул своим хвостом.

0

30

Дайтона кивнула другим лошадям в знак прощания и последовала за предводителем. Дая была зла. Очень. Ее глаза горели яростным огнем, вороная била копытом землю. Снова люди влезли в ее жизнь. Это ее бесило. Дайтона прижала уши к затылку и злобно фыркнула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно