Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место Совета

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Кама проводила взглядом Ромбра и Дайтону и повернулась к Лапландии
Лапландия,найди Амазонку и Рамзеса и иди на молненое поле.Я буду ждать тебя там.
Развернувшись к тунелю,она всем своим видом показывала свою ярость,двинулась по тунелю не дожидаясь Джокера хотя прикрасно знала что он пойдёт.

0

32

Лапландия пошла за Каметой и, пока никто не видел, торжествующе улыбнулась.
"Наконец-то! Я отомщу!.."
"Опомнись? Зачем тебе месть?.. Кому ты мстишь?.."
"Людям. Всё, замолчи."
"Ах так!.."
Лапландия обернулась, снова посмотрела на поляну советов, и помчалась к водопаду. Кажется, в последний раз Рамзеса она видела там... Или не там... "Надо проверить!"

>>>>>>>>водопад любви или что-то в этом роде...

0

33

-Плевал я на все эти законы!
Чубарый Призрак медленно двигался по тунелю. Тут пахло вожаками и другими лошадьми... Странно. Странно то, что теперь вожаи табунов- кобылы. Ты презренно фыркнув, представляя, как на глазах у табуна свергаешь какую либо кобылу и встаешь на пристол, назвав свой табун Призрачным. Красиво...
Ты начал ходить по песчаной тропке и вскоре сошёл с неё. Сильно пахло табунными лошадьми. Ты сморщил нос и ушёл в думы, стоя как извояние. Ветер дул в спину, подгоняя тебя, но ты никуда н есобирался.
-Хорошо...

Наконец, ты начал тихо уходить с поляны, всё ещё думая ни о чём.
---Куда то.

Отредактировано Мартини (2009-04-11 10:06:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно