Free Horse ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Свобода,непокорность....ЛОШАДИ

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл. Админ:
Камета
" >> Время:
Админы:
...
...
Модераторы:
...
...
Дата
Для гостей:
Мы рады приветствовать вас дорогой гость. Надеемся, что тебе понравилась эта ролевая и ты обожаешь лошадей. Присоединяйся, стань одним из нас, почувствуй дух свободной лошади.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Модеры:
...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Прерии » Ночные цветы


Ночные цветы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это большая поляна, окружённая лесов. На ней растут сиреневые цветы. Но днём они закрыты. А вот ночью при свете луны цветы раскрываются и горят белым цветом. Выглядит очень красиво.
http://s41.radikal.ru/i092/0905/51/15f22497962a.jpg

0

2

Ромбр рысью вышел на поляну. На ней росло много цветов, но они были закрыты. Красное солнце медленно укатывало за горизонт. Ромбр остановился и невольно залюбовался им. Вороной посмотрел на Дайтону. Свет от марковно-красного солнца делал её ещё более красивой и привлекательной.

0

3

Дайтона изящной рысью, чем-то похожую на испанский шаг пришла на полянку. Здесь было настолько красиво, что Дая почувствовала себя оторваной от реальности. Вороная понюхала закрытые лепестки цветка, как будто прося его проснуться. Наладить отношения с цветком ей не удалось. Он игнорировал фризку. Дайтона подошла к Ромбру и нежно ткнула его носом в щеку.

0

4

Ромбр игриво посмотрел Дайтоне в ответ. По поведению подруги Ромбр понял, что ей тут понравилось. Ромбр поднял голову и посмотрел на небо. Оно было невероятно красивым, да и сам Ромбр был счастлив. Он посматрел на Дайтону, она была прекрасна, её глаза завораживали... Ромбр хотел что-то сказать, но неожиданно растерялся. С ним такого ещё не было никогда. Хотя, всё бывает в первый раз. Ромб придвинулся к Дайтоне и лизнул её в щёку.

0

5

Дая посмотрела сначала на Ромбра, потом на небо... Оно становилось цвета индиго. Теряя одинокие лучи, солнце спешило уступить место луне. Луна не заставила себя долго ждать. Она сверкала, как жемчужина в холодном, но таком красивом небе.
Дайтона видела, как раскрываються лепестки цветов. Фризка краем глаза посмотрела на Ромбра. Она подошла к нему совсем близко. Вороная зарылась носмо в мягкую густую гриву фриза...

0

6

Ромбр почувствовал тёплое дыхание Дайтоны. Ромбр взглянул себе под ноги и увидел очаровательный цветок. От него исходило непонятное волшебство, в нём скрывалось тайна, которую лошадь наврятли бы разгадала. Ромб наклонился и сорвал очаровательный цветок. Он повернулся к Дайтоне и вдел цветок ей в гриву. От его мягкого света Дайтона засветилась и стала таинственной и ещё более прекрасной.

0

7

Дайтона посмотрела на цветок. Казалось, от него исходило какое-то волшебное тепло...
Спасибо..
Прошептала вороная, прижимаясь к любимому. Те чувства, которые сейчас бушевали в ее сердце нереально было описать словами. Но это было так незабываемо... Эти прекрасные моменты навсегда засели в памяти Даи... Дайтона посмотрела в глаза Ромбра. В них отражались звезды, такие же яркие, сияющие и прекрасные, как и он...

0

8

Ромбр тоже придвинулся к Дайтоне.Он не знал что сказать Любимой. В первые он не знал что сказать. Ромбр отвёл глаза и посмотрел на небо. Звёзды мерцали разными огнями, казалось нет ничего прекрасней... Но. Ромб опять посмотрел на Дайтону, что именно она прекрасней всех звёзд существующих во вселенной. Ромбр сделал шаг вперёд.
-Дайтона, не откажите те ли вы пробежаться со мной по этому чудному месту? Ромб немного игриво посмотрел в сияющие глаза подруги

0

9

Мы на "Вы"?
Игриво спросила Дайтона и шутливо боднула Ромбра в мягкий черный бок. Она немного отбежала от него и остановилась. Дая обернулась на фриза и подмигнула ему.
Побежали!
Крикнула вороная и присвечила, показывая нетерпение..

0

10

Ромбр не раздумывая помчался за любимой. В свете луны и в сияние цветов он видел только контур Дайтоны. Она была великолепна. Ромбра восхищало всё в Дайтоне.  Ромбр ускорил шаг и вскоре нагнал Дайтону. Он игриво и легонько боднул головой шею любимой.

0

11

Дайтона засмеялась и фыркнула. Она отстала от Ромбра. Потом одним прыжком нагнала его. Они были похожи на маленький играющих жеребят, но никак не на воинов и правителей табуна.
Дая не могла отвести горящий взгляд от фриза. Дайтона нагнала его и заглянула в его счастливые глаза.
Она не представляла, как раньше жила без него. Как она могла видеть все краски жизни и быть счастливой?
Ромбр, я тебя так люблю...
Тихо сказала вороная, потершись о его щеку. Она чувствовала, что получаеться какая-то зависимость ее от него....
Ты мой личный сорт героина....
Дайтона глянула в его глаза и утонула в них...

офф: извиняйте за героин) не удержалась)

0

12

Ромбр немного растерялся, от сказанного Дайтоной.  Но он тоже любил Дайтону.
Я тоже люблю тебя Дайтона. Я даже не мог представить, что стану твоим наркотиком. Но не увлекайся любимая
Ромбр прислонился носом к шее Дайтоны и дунул в неё.

0

13

Дайтона улыбнулась и покачала головой. Она подняла на него серые глаза.
Просто ты самое дорогое существо для меня... Ты и свобода..
Ласково сказала вороная, потершись щекой о его щеку. Свобода и Ромбр... Потерять их приравнивалось к смерти для Дайтоны...

0

14

Ты тоже для меня дорога Дайтона. Ромбр посмотрел на на небо, оно уже немного посветлело. Думаю нам надо идти в лагерь, мы провели вместе целую ночь.Ромбр прижался к Дайтоне. Пойдем я провожу тебя. Ромбр вопросительно посмотрел на Дайтону.

0

15

Пойдем...
Согласилась Дайтона и посмотрела на небо. И правда, скоро рассвет... Небо потихоньку светлело, отбрасывая нежные блики на шерсть фризов. Все вокруг было таким светлеющим, приятным... Дайтона всегда любила рассвет... Кобыла посмотрела на Ромбра и ткнулась в него носиком.

0

16

Ромбр довольно фыркнул. Он плавно сдвинулся с места и рысью пошёл рядом с Дайтоной. Был ранний рассвет, и поляна с ночными цветами почти скрылись из виду. Ромбр посмотрел на Дайтону, она была прекрасна. Он смущённо отвел глаза и посмотрел в землю.  Ромбр ускорил шаг и вскоре поляна совсем скрылась из виду...

------------------------ Общая лужайка и холм предводителя

0

17

Зингал прибежал на поляну.Цветы колыхали живот.Озарённая белым светом поляна была прекрасна.Он повернул голову на бежащую к нему Роню.С каждым взглядом сердце исполина начинало биться сильнее,он это понимал и сил сопротивлятся не было.Движения её гривы,грациозный полёт,всё было идеально.Она подбежала к нему.Свет цветов играл на её шкуре,он не знал что может быть прекрасней.....
Тебе здесь нравится?
Он протянул шею и коснулся носом её носа.Затем он вздохнул.

0

18

Роня грациозно мчалась среди ночных цветов, она словно тень, красиво летела, не издавая ни звука, её движения были плавными и изящными, грива легко развивалась, шерсть сверкала отблесками света ночных цветов, шея гордо согнута, хвост высоко поднят. Роня подбежала к Зингалу, Роня посмотрела по сторонам, кругом было тихо, вороные лошади стоят в красивых цветах озаренных призрачным светом. Роня ничего подобного раньше не видела, Как же здесь прекрасно... взгляд Рони стал мечтательным и загадочным. Она стоит с вороным могучим жеребцом среди прекрасных цветов отражающих красивый свет. Роня сказала:
Здесь просто прекрасно!
Роня вытянула шею и своим носом коснулась носа Зина, потом Роня согнула шею кольцом и стала элегантно переставлять ноги, это было похоже на выездковый элемент пиаффе.

Отредактировано Андромеда (2009-08-06 09:52:30)

0

19

Зин наблюдал за движениями кобылами,потом встал рядом стал делать тоже самое.Могучий конь и изящная арабка одновременно.Грива спустилась на его плечи и морду.Две лошади выполняющие пиаффе,среди цветов....Действительно стоящее зрелище.Когда они закончили,он упал и стал кататься по траве.Пыльца разлетелась во все стороны.Он гугукнул предлагая Роне сделать также.

0

20

Роня вскинула голову и стала кентером скакать вокруг Зингала, когда Зин лег и стал кататся на траве. Роня помчалась вперед, а затем прыгнула и упала (специально), она расхохоталась и стала переворачиватся с боку на бок и громко хохотать. Затем она успокоилсь, аккуратно встала, подошла к Зину и тихонько легла возле него. Переодически посмеиваясь над собой.

0

21

Зингал посмеялся вместе с кобылой.Было поздно,луна сияла над ними...Он  положил голову ей на спину.Теперь он точно знал,то что полюбил арабку и не хочет её терять.Он ласково лизнул её в морде и сказал
Роня...Я не знаю....Я...Ты мне очень нравишься......Очень....И я не хочу с тобой растоваться...
Он опустил голову на траву устремив глаза на кобылу.Он должен был сказать,хотя возможно и не надо было......

0

22

Роня легко прижала свою мордочку к голове Зина, Роня не хотела расстоватся с Зингалом, ей нравилось быть с ним, может я его полюбила? О скоре всего, теперь она его никому не отдаст. Она нежным взглядом посмотрела на него и сказала:
Зин я поняла... Я с тобой не расстанусь... Я тебя никогда не оставлю...Ты мне сильно нравишься!
Роня незнала как это иначе объяснить, она застесняласьи подумала, понял ли её Зин?

0

23

Зин всё понял...Было слишком хорошо,что бы ломаться...Он прильнул к кобыле и тихо заржал.Луна ярко светила,да и цветы.Зина охватывала дремота,но он пытался справиться с сонливостью.

0

24

Роня положила свою голову на шею Зина, прикрыла глаза и о чем-то задумалась. Затем Роня очнулась от раздумий, дотронулась своим носом до носа Зина и ласково посмотрела. Андроня осторожно встала, заметила, что Зингал засыпает, Роня оглянулась по сторонам, она сама устала, она тонким нежным голосом сказала Зину:
Уже поздно, нужно идти в ук5рытие, вставай, пойдем...
Мысли: Стоп! В какое укрытие? Что бы в курытиие идти, надо укрытие найти!

0

25

Когда Рон встала,он подскочил как от укуса.Потеряв тепло исходившее от него,он разнервничался,но убедившись,что Роня с ним,он зевнув сказал
Пошли за мной...у меня есть пещера в чаще леса.Там сухо...
Он улыбнулся и опустив голову побрёл рядом с Андроней,опустив свою массивную голову...
-------Пещера Зина(Теперь уже я думаю пещера Зина и Рони.))))

0


Вы здесь » Свобода,непокорность....ЛОШАДИ » Прерии » Ночные цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно